Новости
День воссоединения Крыма с Россией
Сегодня мы отмечаем важную дату – День воссоединения Крыма с Россией!
Двенадцать лет назад исконно российские Крым и Севастополь вновь стали частью нашей страны. Это произошло благодаря политической воле главы нашего государства Владимира Владимировича Путина и гражданскому мужеству жителей полуострова. Возвращению крымчан в родную гавань вместе со всей Россией искренне радовались и тюменцы.
Сегодня Крым и Севастополь – динамично развивающиеся российские регионы. Здесь строятся новые дороги, больницы, школы, детские сады, реконструируются парки и скверы.
День воссоединения Крыма с Россией – один из важных символов единства нашей страны, всех населяющих ее народов. У нас общее прошлое, настоящее и будущее. Нас не сломить. Победа будет за нами!
Запланированы в течение всей недели тематические уроки во всех классах, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией!
https://kam.obraz-tmr.ru/2160-igraem-zdorove-ukreplyaem-71#sigProId688c865642
Учащиеся 8‑а класса подготовили стенгазету ко Дню воссоединения Крыма с Россией — важному государственному празднику, который отмечается 18 марта и символизирует воссоединение Крыма и Севастополя с Россией в 2014 году.
