IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Каменская СОШ

Тюменский район, с.Каменка, ул. Новая, д. 18
+7 (3452) 773-681, 773-729
kam@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • 2018-09-07_11-29-45_134.jpg
  • tn_58_124809417a6b.jpg
  • _баннер_НА_САЙТ_2.jpg

10 международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Педагоги МАОУ Каменской СОШ приняли участие в 10 международном фестивале детского и семейного кино «Ноль Плюс».

 

На данном мероприятии наши учителя узнали о том, что уже много лет успешно работает образовательная программа «Кинопедагогика», семейный онлайн-кинотеатр Zeroplus.tv, киношкола и всероссийский кинофестиваль для подростков «Зеркало Будущего», киностудия, производящая короткометражные и полнометражные художественные, игровые и анимационные фильмы.

За десять лет проведения «Ноль Плюс» более четырех тысяч подростков стали участниками его киношкол и других проектов. На участие в фестивале за это время поступило более 15 тысяч заявок из ста стран, в совокупности в его программу вошло около полутора тысяч фильмов, которые на понятных примерах помогают осознать детской аудитории суть добра и зла, предлагают задуматься над тем, как вести себя в определенных ситуациях.  

— На протяжении десяти лет «Ноль Плюс» был и остается праздником для тюменцев, и школой для творческих людей, и возможностью дальнейшего развития для них, и способом познания, — сказал на открытии фестиваля глава Тюмени Руслан Кухарук.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top