IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Каменская СОШ

Тюменский район, с.Каменка, ул. Новая, д. 18
+7 (3452) 773-681, 773-729
kam@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • 2018-09-07_11-29-45_134.jpg
  • tn_58_124809417a6b.jpg
  • _баннер_НА_САЙТ_2.jpg

III региональный форум «Подростки, родители, Rock’n’roll»

Очередной онлайн-эфир в рамках III регионального родительского форума «Подростки, родители, Rock’n’roll» пройдет 30 сентября с 18 до 20 часов. Тема эфира объединит сразу два важнейших направления — здоровье мальчиков и здоровье девочек.

Родители смогут пообщаться с врачами и психологами на тему физического, психологического и эмоционального здоровья детей и подростков. В прямом эфире специалисты ответят на интересующие родителей вопросы. Присоединяйтесь к диалогу с экспертами в области профилактики охраны детского здоровья и благополучия.

Родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’roll» проходит ежемесячно. На каждом эфире рассматривается определенная тема, касающаяся воспитания и обучения детей и подростков, социализации ребенка в современном мире, выбора поведенческой модели, организации благоприятной и безопасной среды. Спикерами форума становятся ведущие региональные и федеральные эксперты в области психологии, здравоохранения, образования.

Подробная информация о спикерах и программе форума доступна в официальной группе форума в социальной сети «ВКонтакте» «Подростки, родители и Rock’n’Roll/Тюмень».

Ссылка на онлайн-трансляцию III регионального родительского форума «Подростки, родители, Rock’n’roll» на YouTube.

  • Новости
  • 268
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top